В соответствии спланом работы МКУ «Управление образования Шебекинского района», в целях повышения эффективности работы ДОО по формированию у детей навыков здорового образа жизни, привлечения внимания родителей к популяризации занятий физической культурой и спортом в МБДОУ "Детский сад села Бершаково" в период с 21.11.2016г. по 30.11.2016г. прошли мероприятия по пропаганде ЗОЖ "Здоровая семья" с семьями воспитанников.

Были проведены родительские собрания, оформлены книжные уголки,  подготовлены консультации и памятки для родителей по пропаганде ЗОЖ "Здоровая семья", спортивный досуг совместно с родителями  «Детский сад и семья». Для команд были организованы конкурсы, эстафеты. Дети, родители и педагоги принимали участие в эстафетах.

Все участники показали ловкость, смекалку, сообразительность.

А победила, конечно, ДРУЖБА!

Данные мероприятия повышают стремление родителей и детей к здоровому образу жизни.