КОНКУРС ОСЕННИХ ПОДЕЛОК И РИСУНКОВ "ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ"

20 ноября 2018 г.

Осеняя фантазия

В период с 8 по 26 октября в нашем детском саду прошел конкурс совместного творчества детей и родителей "Осенняя фантазия".

Конкурсные работы были представлены по двум номинациям:

- Рисунок;

- Прикладное творчество.

Все представленные конкурсные работы , несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.

Разнообразен материал, который был использован для поделок изобретательными родителями  – были представлены работы из капусты, кабачков, чеснока, свеклы, а также шишек, семечек,  мха, грибов, веток, листьев и мн. другое.

Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых важных, строгих и уставших взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой.
Победители и участники конкурса были награждены грамотами детского сада.