26.07.2017 г.
В нашем детском саду, в период с 11 по 20 июля, были проведены мероприятия направленные на формирование у детей навыков здорового образа жизни, укреплению связей с родительской общественностью по пропаганде здорового образа жизни «За здоровый образ жизни».
В ходе данных мероприятий воспитанники посетили ФАП (ознакомились с работой фельдшера), были проведены беседы о здоровом образе жизни, чтение художественной литературы (К. Чуковский «Мойдодыр», С.Михалков «Прививка» и др.), конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни», спортивный праздник «Здоровье- это здорово!».
21.07.2017 г.
В целях эффективности работы ДОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма 7 июля 2017 года в нашем саду была проведена однодневная акция «День пешехода». В ходе этой акции воспитанники изучали правила дорожного движения. Учились правильно переходить дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В ходе познавательной прогулки дети раздавали водителям и пешеходам памятки правил дорожного движения.
31.03.2017 г.
22.02.2017 г.
В рамках муниципальной  природоохранной акции "Птицы- наши друзья" родители совместно с детьми изготовили крмушки для птиц, которые были развешаны на участке детского сада. Во время прогулки дети  с воспитателями оставляют корм в кормушках, наблюдают за птицами, которые прилетают полакомиться в детский сад.
22.02.2017 г.
Воспитанники детского сада приняли участие в муниципальном конкурсе патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!" среди воспитанников ДОО г.Шебекино и Шебекинского района.
Страницы: